Результаты – Чемпионат города по Блицу (10.04.2021)

Новости

10 апреля 2021 года в кафе «Ладья» у светомузыкального фонтана прошёл Чемпионат города по блицу. В турнире приняли участие более 20 опытных шахматистов различных возрастов. Соревнования прошли в упорной борьбе.

Убедительную победу в турнире одержал Михаил Еремеев, который прошёл дистанцию без поражений и набрал 8 очков из 9 возможных.

На пол-очка от лидера отстали Седов Дмитрий и Руденко Евгений. По дополнительным показателям 2 место досталось Дмитрию, а 3-е – Евгению.

Чистое 4 место с результатом 5,5 очков завоевал Толстобров Артём. Это лучший показатель среди юниоров, принимавших участие в турнире.

5-9 места разделили между собой серьёзные и крепкие бойцы: Завитаев Василий, Байбородов Михаил, Яницкий Алексей, Цивадзе Вадим. У каждого из них в активе по 5 очков.

Лучший результат среди ветеранов показали Никулин Сергей и Акуличев Виктор (10 и 11 место соответственно). Они набрали по 4,5 очка.

Выражаем благодарность Цивадзе Вадиму и Шендрику Владимиру (кальянная ДымНаш https://vk.com/smoke4friends) – за спонсорскую поддержку, а также Кораблёву Владимиру – за предоставленное помещение для турнира и хорошие условия игры.